ппц, шо тут обсуждать на четыре страницы? Все решать надо было сразу. Что ты ожидаешь, что тебе посоветуют? Есть несколько вариантов:
пойди и выясни с ним лично, хочешь - набей харю
забей нафиг, законно хрен че добьешься, а разбираться лично не все осмелятся.
Мы ж не знаем, какие у тебя эмоции после этого события, насколько ты злой...
Вместо этого тут развелось куча мстителей-неудачников, которые советуют то, что сами никогда не осмелились сделать, любителей порассуждать на рассовые темы и Вадик-истеричка