Цитата:
|
Сообщение от Bill
Судя по ответу Вы неоднократно были в Австрии, но не разу не сталкивались с данным девайсом. Иначе сказали бы - да, ставил, ходит так и так, столько и столько.
Может мне дать своей жене по данному вопросу высказаться.
ИМХО... Ваше мнение уважают. Но это НЕ мнение.
|
когда у вас будет опыт Кука, тогда и будете его осуждать, это раз.
а во вторых - у Кука такая манера общения. была. есть. и будет.
он помого гораздо большему колличеству людей.
от вас я видел только метание калом.