Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 02:23   #4
Алекс Шульц
 
Алекс Шульц
 
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 45
Сообщений: 3,514
Машина: Таврюкан 1,3Li 2006г
Длина: 8500мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Алекс Шульц с помощью ICQ Отправить сообщение для Алекс Шульц с помощью Skype™
По умолчанию Кнопки с подсветкой

Цитата:
Сообщение от bond
заинтересован в этом вопросе! Когда на них нажимаеш, тогда да, они загораются. Но хочется как в нормальной машине, нажал на кнопку габаритов и все кнопки загорелись, чтоб потом не искать их в темноте.Расскажите пожалуста как это можно сделать или ткните носом в тему где это уже обсуждалось.
-элементарно. берешь кнопки с подветкой. заводишь питание на подсветку не от выхода (на потребитель) кнопки, а с выхода габаритов. масса там скорее всего уже заведена.

если кнопка с подсветкой, питание на которую идет внутри кнопки с выхода (скажем так - "внутренний вход"), то нужно или разобщить эту цепь и завести на другую ножку (перепаять, но это если есть свободная нога, может быть вообще на кнопке ТРИ ноги) или просто взять кнопки с "внешним входом" питания подсветки и втулить туда пимпочку с нужной пиктограммой. имея под рукой несколько кнопок, можно комбинировать и экспериментировать как хочешь.
Алекс Шульц вне форума   Ответить с цитированием