Да, да да. Я только познакомился с Таврией. Вопросов куча. Готовте уши и языки, чтобы рассказать мне что и как. Я кроме руля я в ней ничего не знаю. Машинка не в лучшем состоянии. Да и не на учете, без ТО. Короче, денег и времени на нее уйдет много.
Готов встретиться, только не в дождь - не работает стеклоочиститель

Кстати, между пейнтболом и хардболом есть средний вариант - страйкбол. Думаю, что не все настолько суровые парни, чтобы получить стальной шарик на скорости 100 м/с в мягкие ткани