Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 12:22   #21
Гигабайт
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: ТАВРОВЕСНА

Да, да да. Я только познакомился с Таврией. Вопросов куча. Готовте уши и языки, чтобы рассказать мне что и как. Я кроме руля я в ней ничего не знаю. Машинка не в лучшем состоянии. Да и не на учете, без ТО. Короче, денег и времени на нее уйдет много.
Готов встретиться, только не в дождь - не работает стеклоочиститель
Кстати, между пейнтболом и хардболом есть средний вариант - страйкбол. Думаю, что не все настолько суровые парни, чтобы получить стальной шарик на скорости 100 м/с в мягкие ткани
  Ответить с цитированием