Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 20:02   #146
Пашка
 
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 134
Машина: Ланос 1,5
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Пашка с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Светодиоды

Уже 2 матрици себе поставил. Сейчас делаю матрици стоп/габарит. Использую светики повышеной яркости 3200 канделл, угол свечения 120град.
Матовать светики пробовал - большая потеря света. Уже пол года эксперементирую.
На след неделе хочу все поставить на машину. Но посмотрим, успею ли.
Пашка вне форума   Ответить с цитированием