Re: Re: Re: Re: Светодиоды
Уже 2 матрици себе поставил. Сейчас делаю матрици стоп/габарит. Использую светики повышеной яркости 3200 канделл, угол свечения 120град.
Матовать светики пробовал - большая потеря света. Уже пол года эксперементирую.
На след неделе хочу все поставить на машину. Но посмотрим, успею ли.
|