
Появилось жуткое жужжание в приборке :? , решил снять ёё и разобраться в чём дело , ну и заодно немного тюнин-гнуть . Жужжание исдовал экономайзер , устранил --- помогло отключение его

( теперь он нефурыкает и не жужжит ) .
Для тюнинга закупил свето диоды

Далее , изучил раздел " Тюнинг -> Салон - приборка.... " , нашол прикольные шкалы , распечатал на цветном принтере на фото бумаге .
Установил токо шкалу скорость , в машине смотрелось неплохо , правда были видны фото бумажные блики , при подсветке тоже светилось как то фигово

.
Матнулся на авто рынок и прикупил тюнинг шкалы с синей подсветкой , маленкий нюанс , там скорость 160 а не 180 . Так что при езде будет не стыковка со скоростью .

Приступил к установке , пришлось немного прожарится со снятием шкал установленными заклёпками , при помощи гвоздя и молотка всё получилось .

Далее пластмассу оптянул карбоновой плёнкой

И всё готово.
Затрачен;
66 гр на 11 свето диодов , 6-ть диодов пошло в приборку , 5-ть в кнопки .
60 гр шкалы
100 гр карбоновая плёнка , которая ещё осталась для дальнейших воплощений .