Цитата:
|
Сообщение от Алексей МакСТО
ХЗ??? я не скажу,сейчас не знаю, а высчитывать не хочется.... извини
но форсунка то закрыта!!!!!!!! как она очищается!!!!!!!!!????????????
|
Я больше вот про это:
Цитата:
|
после процедуры очистки , форсунки снова проверяют на пролив, и если показания пролива равные, и повторная процедура не требуется,
|
Просто сейчас готовлю запчасти для сборки стенда. Уже есть рампа, насос, манометр и приборчик управляющий открытием форсунок "Пульсар" - вот такой:
http://www.opel-club.com.ua/forum/in...EB%FC%F1%E0%F0
Вот и пытаюсь прикинуть приблизительный размер мерных стаканчиков под форсунки, чтобы после прогона винса промерить производительность.