Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Заправка "Кристина&
Я тожет много раз заправлялся на кристине тоеть на луколе как они сейчас называються! Заправляюсь каждый день в среднем по 10л Аи92 но последнее время мне не нравиться там бенз! Перепрыгныл опять на Вог ! Там и качество полутьше бенза и не когда не слышал что бодяжат или не доливают!
|