Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 22:29   #19
softm
 
Адрес: Львів
Возраст: 52
Сообщений: 8,692
Длина: 17480мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию Re: Re: Re: Рулевые наконечники "кедр"

Цитата:
Сообщение от Юран :)
стоковые наконечники на нулёвой мафынке протянули 7 тык, убились в хлам. первая замена на кедр продержалась тыщ 15, вторая замена (кедр неизбежен, кедр наше всё) пока держиться вроде, уже больше 25 тыщ...
упаковка самая шо ни на есть совковая, простая до слёз коробочка белая с зелёными надписями, наконечники в ней навалом, бумажонка типа гарантия какая то валялась, ну и клеймо на наконечниках неразборчивое какое то...
Чтото здесь не так. У меня 58 тыщ подительский, пасажирский - около 46 тык., потом поменял. - и виноват во втором случае полностью сам, - пыльник надо было контролировать.

Поменял на завод. Он уже 12 тык прошел. Какая была зима все вкурсе ... Каждый день ездил.

Поэтому - чтото здесь не так. Аммортизаторы может убитые? Может залетел пару раз на бровку? А может стиль вождения - шумахер?


Пихты, елки и прочий березняк, ставить не собираюсь. Нафик.
Лучше старый наконечник куплю.
__________________
Freelancer Chronicles
my diy-diary
softm вне форума   Ответить с цитированием