Цитата:
|
Сообщение от Rostracer
Цитата:
|
Сообщение от obhbr
а я почти всё беру через зип авто или на владиславе у меня там скидка 40 процентов
|
а я на "Владиславе" сижу, они на первом, а я на втором этаже!!!
|
Фирма з/частей "Владислав" от нас уехала, т. ч. помочь уже не смогу :!: