Цитата:
|
Сообщение от maximooos
Цитата:
|
Сообщение от bereznoy
Кстати, я когда на ходовую переходил, у меня осталось все с зада, барабаны, колодки, цилиндрики, вообщем все, может кому надо, все в рабочем хорошем состоянии, только не мытое :roll:
|
сколько деняг?
|
Цилиндрики рабочие новые, колодки новые, подшипники новые, там бу только сами барабаны, но им ещё ездить и ездить. Сколько даш за две стороны?