Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2006, 09:19   #26
Vice
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Работа водителем на своем авто, попросили запостить

Тыкс, кратко о себе:
23 года, высшее образование, инженер-системотехник, работаю администратором сети + тех. поддержка всего оборудования (короче все что от тока работает, то и обслуживаю. Хотя в ток не верю, ибо не видел ) Люблю задачи типа: купить оргтехнику, собрать, настроить, установить сеть, наладить работу, обучить персонал. Опыт работы 2 года с этим всем. Есть наработки по обучению людей основам работы на ПК, офисным программам от мелкософта (Ворд, Эксел, Аутлук). Интернет само собой. Не программер, хоть и пару языков знаю. Ну вот не люблю я от чего то программы писать. Английский когда то был в совершенстве, сейчас без практики общения уже подзабыл, но понимаю его как родной.
Работу в Киеве не ищу потому что живу в Кременчуге и работаю в гос конторе И люблю свое красное удостоверение ))
Чего ж я хочу.... Хочу на ПМЖ в Канаду или Германию
На крайняк хочу в антитеррористический отряд, два пулемета на крышу Славки и бесконечные патроны ... И порядок наводить железной рукой

А вообще, если у кого есть работа в Минске, то можно обсудить. Славный город. Хочу там жить.
  Ответить с цитированием