07.04.2010, 00:11
|
#1627
|
|
Feed Me More!!!
♂
Адрес: Краснодон, Луганская обл.
Возраст: 47
Сообщений: 3,197
Машина: TAVRIA
Длина: 37650мкм
|
Re: Re: Re:
Цитата:
|
Сообщение от Bad Santa
Из дешёвого бери Сатоя Самурай - дешёвая нормальная зимняя резина.
|
Согласен! К тому же она и шипованная продаётся. Сам проездил на нешипованной - но из колей выбирался любых уверенно.
|
|
|