Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 16:25   #2
Andy76
Медбрат
 
Andy76
 
Адрес: Днепр
Возраст: 48
Сообщений: 7,468
Машина: Славута 1.2Si ГБО 08ход, Славута 1.2S, Kastle 0.5кВт
Длина: 10060мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Andy76 с помощью ICQ
По умолчанию Re: выпускная система

Цитата:
Сообщение от tyoooma
кто - то в Днепре заказывал себе выпускную систему в фирме RudExhaust. интересно пообщаться с этим человеком. может это кто-то из одноклубников.
http://rudes.com.ua/forum/viewtopic....7&t=89&start=0
---------------------
Re: Таврия 1102 , 1998 г, 1100 куб.с
Сообщение john_jameson » 07 апр 2010, 10:43
классно!!! спасибо. а цена вопроса?

Re: Таврия 1102 , 1998 г, 1100 куб.с
Сообщение RudExhaust » 07 апр 2010, 13:10
3500
---------------------

3500... я всегда знал, что Рудь - это для крутых пацанов, но не думал, чтобы настолько...

ЗЫ Действительно, СТО серьезное и ребята там профи... но имхо не стоит оно того на тавру.
__________________
Ненавижу ХРП !
Andy76 вне форума   Ответить с цитированием