---------------------
Re: Таврия 1102 , 1998 г, 1100 куб.с
Сообщение john_jameson » 07 апр 2010, 10:43
классно!!! спасибо. а цена вопроса?
Re: Таврия 1102 , 1998 г, 1100 куб.с
Сообщение RudExhaust » 07 апр 2010, 13:10
3500
---------------------
3500... я всегда знал, что Рудь - это для крутых пацанов, но не думал, чтобы настолько...
ЗЫ Действительно, СТО серьезное и ребята там профи... но имхо не стоит оно того на тавру.