Цитата:
|
Сообщение от AlexGavrilll
А не мог бы фотки етай конструкцыи в сборе показать типа скако места остается до педалей от полика. И лажыл ли ты на всьо ето сверху стандартный коврик или как он там наз. Зарания СПАС.
|
Пол поднялся где-то на 3см. В педальном узле слой делал тоньше. Потому на ход педалей особо несказалось (кроме педали сцепления) Но вот из-за разширившегося центрального тонеля педаль газа пришлось подогнуть на 1см к педали тормоза.