Цитата:
|
Сообщение от Out_law
Цитата:
|
Сообщение от dimon.zp
и так для запорожья весна бесплатная 
кто поедет?
я оч хочу...
|
я хочу, ни разу не был)))) на своей хочу машинке)
|
у твоей машины багажник маленький спать не удобно будет

если чо давай коперироватся!