Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 16:19   #6
dimon.zp
 
dimon.zp
 
Адрес: запорожье\первомайск
Возраст: 35
Сообщений: 4,998
Машина: Slavuta 1.2SLС LPG ,VolksWagen POLO 1.4
Длина: 9700мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для dimon.zp с помощью ICQ
По умолчанию Re: Тавровесна 2010 будет

Цитата:
Сообщение от Out_law
Цитата:
Сообщение от dimon.zp
и так для запорожья весна бесплатная
кто поедет?
я оч хочу...
я хочу, ни разу не был)))) на своей хочу машинке)
у твоей машины багажник маленький спать не удобно будет
если чо давай коперироватся!
__________________
093-91-991-39
dimon.zp вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием