Цитата:
|
Сообщение от Rostracer
Цитата:
|
Сообщение от Spowen
Народ, а что нужно чтоб быть? Я не знаю смогу ли, но может приехал бы. Только у меня даже наклейки нет ещё 
|
Если сейчас скажешь точно, что будешь и в тяпницу сдашь 135 грн на одёжу, то будешь на параде!
|
Сейчас не могу сказать, поэтому тогда получается что не попадаю, если буду то прийду просто пешочком