Re: Re: Re: Re: Chevrolet Aveo 1.5 LS хетч 2006
эх, снова давно ничего не писал
сейчас пробег 55ткм
заменил в ноябре на 50ткм стойки стаба - 2шт - 200грн,
ну и воздухан+масло, 5в40 мобил синт с
наверное, зимой, начала "потеть" прокладка между гбц и "трамблером", пофиг, на 60ткм поменяю
и порвались резинки - задние сайлентблоки передних рычагов
купил на экзисте лемфердер 26580 от корсы за 250грн, пишут, что подходит
на лето купил 4 колеса gislaved speed 606 по 450грн, переобулся,
лысые гудящие жгучие данлопы уехали в такси
осенью 2009 наконец-то вкрутил динамики dls reference 16 на фанерные кольца в двери,
прилепил пищалки на торпеду в стекло, повибрил двери,
подсоединил все это к усилителю под передним пассажирским сиденьем,
и смешному сабвуферу в маленьком закрытом ящике с 8-дюймовой иволгой, играет кое-как :)
в этом году предстоит ТО 60ткм с заменой ремней-жидкостей
и "прохождение" ТО 2012, посмотрим, какова будет "цена вопроса"
всего, за моих 42ткм из 55ти, себестоимость пробега - 1грн/км, средний расход - 9л
|