16.04.2010, 10:47
|
#59
|
♂
Адрес: Харьков, Салтовка
Сообщений: 2,954
Машина: Mondeo 2.0 TDCI
Длина: 14390мкм
|
Re: Re: Re: Re: Подготовка к "Параду Автоклубов 2010&am
Цитата:
|
Сообщение от Vale_RU
7element, ты не прав - Rostracer действительно много сделал для клуба!
Вместо того чтоб спорить, лучше постепенно вливайся в жизнь клуба (если, конечно, тебе это нужно и интересно).
Для начала нужно было хотя-бы приехать на тавровстречу, и познакомится с одноклуббниками.
|
+1
|
|
|