Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 10:47   #59
.Walkman.
 
.Walkman.
 
Адрес: Харьков, Салтовка
Сообщений: 2,954
Машина: Mondeo 2.0 TDCI
Длина: 14390мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для .Walkman. с помощью ICQ Отправить сообщение для .Walkman. с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Подготовка к "Параду Автоклубов 2010&am

Цитата:
Сообщение от Vale_RU
7element, ты не прав - Rostracer действительно много сделал для клуба!
Вместо того чтоб спорить, лучше постепенно вливайся в жизнь клуба (если, конечно, тебе это нужно и интересно).
Для начала нужно было хотя-бы приехать на тавровстречу, и познакомится с одноклуббниками.
+1
.Walkman. вне форума   Ответить с цитированием