Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 21:39   #117
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 46
Сообщений: 13,897
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 46мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

sasha2212

Я сверлил электрической на 24 вольта, подав на нее вольт 16. Правда, сверлил на весу, зажав в тиски, если есть станок - вообще замечательно.

Ну а ручной даже и не пробуй - сверло тонкое, при вращении рукоятки по-любому сломаешь.
primuss вне форума   Ответить с цитированием