Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
sasha2212
Я сверлил электрической на 24 вольта, подав на нее вольт 16. Правда, сверлил на весу, зажав в тиски, если есть станок - вообще замечательно.
Ну а ручной даже и не пробуй - сверло тонкое, при вращении рукоятки по-любому сломаешь.
|