Re: Re: Re: Re: Re: Re: На каких АЗС Днепр заправляется
Заправлялся на Сентозе 92м, на ВОГе 92м, Лукойл 92, Рубикс 95, ВОГ 95-мустанг. Зажигание штатное, никаких МПСЗ и АД с БК, разницы не ощутил совсем. Холостые одинаково плавают. Завод на холодную одинаково паршивый на всех бензах (после замены насоса на BCD)... Раньше с полтыка. Свечи центральные на 92м черные, троит, на 95 не смотрел, по ощущениям тоже самое. На Рубиксе 95 за 450 км (320 км - трасса - 90-110км/ч, остальное город) расход 7,1, на 92м не замерял, но по-моему был бы больше.
|