Цитата:
У меня есть подьемник и мне гораздо проще скинуть все целиком и не искать себе лишний головняк
|
Подъёмника нет. Алгоритм работы описан в расчёте на яму и трудоёмкость всех телодвижений давно проверена (этот способ применяли только в том случае, если кардинально менялась задача, например зам. колец - кап. ремонт)
Цитата:
Я и подхожу к этому вопросу со стороны человека который каждый день ремонтирует машины .В гаражных условиях понятно можно чудить все что угодно но если есть возможность нормально все сделать то изобретать велосипед просто не имеет смысла.
|
Мы тут каждый день (не считая выходных) тоже не в картишки дуемся, а по мере сил и возможностей, пытаемся облегчить жизнь (в некотором смысле и карманы) тавроводов, ремонтируем по чуть - чуть ходовую, тормоза, елехтрику, КПП, ДВС, рихтуем, тянем, варим, красим и т. п. Лисапед не изобретаем, но за свои чудачества имеем несколько положительных отзывов (смотри Ч/Б "Саша и Валера....." в прилепленных ").