Цитата:
|
Сообщение от gars
Аккум и масло не должны гаснуть после проверки систем, т.к. эти лампочки горят, когда нет заряда аккума и нет давления в смазочной системе. После запуска двигателя все лампочки должны погаснуть (при условии исправности всех систем).
Юра, я меняю у своего мастера. Масло Texaco синтетика, последний раз было по 50 грн литр и замена 30. Фильтр естественно новый нужен. И наверное тебе промывочное масло понадобится. А это было 60 грн канистра. Сейчас не знаю. А масло машина берет? А как себя чувствуют свечи? Нужно найти причину почернения масла.
|
Масло за последнее время ушло... только я блин, не могу сказать когда конкретно

Мне голову снимали, прокладку меняли, тогда ничего не доливал... потом я ездил коптил как паровоз с 3.14здец каким поздним зажиганием... тогда мне кажется оно и почернело! Короче, достоверно ничего сказать не могу =(((