Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 02:22   #160
Gorlum
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 309
Машина: Samand LX 1.8i
Длина: 1250мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Цитата:
Сообщение от mascer
Цитата:
Сообщение от Gorlum

Цитата:
Сообщение от mascer
2) Ставлю машину во дворе, очень любят дети сливать бенз для своих скутеров.
Блин. Так тогда вообще любой вопрос о расходе и его подсчете - это фикция! Я-то думаю - как на отстроенном карбе при правильной методике получается 13,6 л/100 км?! А ты меряешь не только свой расход, но и расход долботрясов. Тут методика только одна - стоять с ломиком над баком и отвешивать каждому пилюлей. Пока ты не решишь проблему со сливом, все вопросы методики замера - теоретические.
Поставь крышку с замком - и, надеюсь, порблема исчезнет.
Стоит уже крышка с замком и с того лета сливов не наблюдаю (тьфу тры разы), но был случай когда у копейки бак скрутили, у человека был полный бак. Поэтому полный заливать стремаюсь.
Смишно. ИМХО крышки крутят наобум - а потом уже смотрят сколько залито Или, думаешь, у них наводчики на всех АЗС и ОПГ крутят крышки только у залитых "под горлышко"?
Gorlum вне форума   Ответить с цитированием