Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 20:04   #192
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 46
Сообщений: 13,897
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 45мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию Re: УПГС на 21099

Sweet83

Я помогу. Работаю возле Строителей на заводе.

Вплоть до того, что после работы подъедем с Ассаидом и поставим.

Пиво будет?

ЗЫ а у тебя на 99-й точно солекс? Надо сперва посмотреть на тип диффузора. Сейчас сделали комплект на Озон, вернее, пересчитали. Там проходное сечение другое, следовательно, количество отверстий и размеры тоже другие.

Человек, ездящий на пятерке, опробует. Вынесет вердикт.

Так что в ближайшем будущем, думаю, будем выпускать для классик, зубил и космичей.

Кстати, а чего скептически? Я езжу уже почти 10 с коп. тысяч, Ассаид тоже немало отъездил. Результат на лицо. Экономия есть, машина на холодную едет без рывков, разгон тоже улучшился. Хренька надежная, ломаться там нечему - отверстия не засоряются, потому что их диаметр больше чем диаметр топливного жиклера.

Ну а то, что некоторые пишут "не верю (с), разве может копеечная приблуда, выточенная дядей Васей за пол-часа что-то улучшить" - не поверите, может

ЗЫ распространением УПГС-ов на классику и пр. будет заниматься другой человек - он сейчас тестит девайс на своей машине. Так что при положительных результатах, думаю, мы Вас проинформируем.
primuss вне форума   Ответить с цитированием