Re: Re: Re: Re: Вал
Цитата:
|
Сообщение от 7element
Цитата:
|
Сообщение от Rostracer
Цитата:
|
Сообщение от 7element
Перелапатил форум... ну так и не нашел инфы по кузовщику... Может кто нить напамять знает координаты
Очень охота сделать двери, потому что вчера левая ваще отказалась закрываться напрочь... 
|
стОП, я не понял, тебе нужен кузовщик или мастер по ремонту/настройке замков и петель?
|
Хм... ну не исключено что мастер, я их не различаю
Знаю что у меня двери отказываются закрываться (правая ваще выпирает наружу) а к кому обратиться с этой болезнью не совсем понимаю... Дима сказал что может сделает, но насколько я понял он не совсем по кузову... ?!?!
|
Ага. Он больше по бабам, казино, кабакам...  
__________________
Найди свой праздник в жизни. В этом мире столько помоек, что каждый может найти себе блевоту по вкусу. (с)
|