Цитата:
|
Сообщение от Lilya
Ксю, а может все-таки стОит написАть о количестве домиков полулюксовых и обычных?
А то судя по заявкам народа, перед слетом надо будет проводить на базе субботник и переводить всю базу в категорию "Люкс" 
|
все нормально ... пока что. а полулюксы будут первоочередно тем, кто первым "забил"
ПРошу обсуждать все в соседней теме :wink:
занято почти 9 полулюксов и почти 6 простых...