04.05.2010, 16:10
|
#7156
|
|
Очень давно не заходил
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 54
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
|
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Цитата:
|
Сообщение от КАПИТАН
Цитата:
|
Сообщение от Mihalych
Цитата:
|
Сообщение от КАПИТАН
Цитата:
|
Сообщение от Rostracer
Цитата:
|
Сообщение от КАПИТАН
Цитата:
|
Сообщение от Rostracer
Цитата:
|
Сообщение от Selw
А я вот шо-то перестаю верить в то, что буду ездить на таврострелки... Работаю до 19 ноль нуль, плюс в пятницу обычно еще на полчасика приходится задержаться, что б хвостов на след. неделю не оставлять... А к 20 ноль нуль приезжать как-то уже и не резон... И шо мне делать?
|
Ты же знаешь, если работа и личные встречи не совместимы, то одно из них нуна бросить!!! Я думаю, что выбор сделаешь правильный! 
|
.......правильно-работу!! 
|
Ну хоть [s:12476993c8]Bear[/s:12476993c8] КАПИТАН понимает это 
|
Я бы каждую пятницу бросал работу! Да, сволочи, догонят и вернут! 
|
Та да, догнать есть на чем и аргументировать возвращение ,я думаю, есть чем 
|
:smt086 :smt087 :smt088 :smt089 :smt099 :smt090 :smt081 
|
выразительнО!
|
|
|