Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 16:10   #7156
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 54
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Цитата:
Сообщение от КАПИТАН
Цитата:
Сообщение от Mihalych
Цитата:
Сообщение от КАПИТАН
Цитата:
Сообщение от Rostracer
Цитата:
Сообщение от КАПИТАН
Цитата:
Сообщение от Rostracer
Цитата:
Сообщение от Selw
А я вот шо-то перестаю верить в то, что буду ездить на таврострелки... Работаю до 19 ноль нуль, плюс в пятницу обычно еще на полчасика приходится задержаться, что б хвостов на след. неделю не оставлять... А к 20 ноль нуль приезжать как-то уже и не резон... И шо мне делать?
Ты же знаешь, если работа и личные встречи не совместимы, то одно из них нуна бросить!!! Я думаю, что выбор сделаешь правильный!
.......правильно-работу!!
Ну хоть [s:12476993c8]Bear[/s:12476993c8] КАПИТАН понимает это
Я бы каждую пятницу бросал работу! Да, сволочи, догонят и вернут!
Та да, догнать есть на чем и аргументировать возвращение ,я думаю, есть чем
:smt086 :smt087 :smt088 :smt089 :smt099 :smt090 :smt081
выразительнО!
Rostracer вне форума