Тема
:
На весенний тавроШАШЛЫК едем?
Показать сообщение отдельно
04.05.2010, 22:02
#
138
Bad Santa
♂
Адрес: Днiпро
Сообщений: 6,086
Машина: Kia/Hyundai
Длина:
150240мкм
Диаметр:
41мм
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
О! Савсем забыл!
Спецальное спасибо Ярику за велик - обалденно покататься на природе по лужайкам и тропкам :P
Мише за "погрести на лодке" - класное корытце, порассекал на водоёме
Если отдых, то активный!
Bad Santa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bad Santa
Найти ещё сообщения от Bad Santa