Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 09:06   #990
Alexsa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Цитата:
Сообщение от Mihalych
Та мало ли, праздники ведь, нагрузка на организм большая. И опять жеш
водка или коньяк мог попасться несвежий... :roll:
Ну да жизнь нынче хреновая, пью просроченные по сроку вина и коньяк, ем заплесневелый сыр, хожу в рваных джинсах и хочу машину без крыши.