Цитата:
|
Сообщение от Mihalych
Та мало ли, праздники ведь, нагрузка на организм большая. И опять жеш
водка или коньяк мог попасться несвежий... :roll:
|
Ну да жизнь нынче хреновая, пью просроченные по сроку вина и коньяк, ем заплесневелый сыр, хожу в рваных джинсах и хочу машину без крыши.