Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 09:25   #5
1st
Очень давно не заходил
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 40
Сообщений: 324
Машина: VW Passat
Длина: 1360мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для 1st с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Цитата:
Сообщение от assaid
Kvarz
Такс, уточняю. Я на днях менял 1st два первых на новую партию. И действительно Был замечен ряд недоделок в тех двух, которые были переда первыми. Частично это объясняется спешкой моей, частично, что Виталий гнал лошадей и не дал мне пролить и проверить дэвайс.
Да таки задиры были. Сейчас они отполированы и все нормально.
Далее те крупные капли, что ты видел объясняются тем, что на одной из втулок было 3 отверстия, которые насверлили слишком близко друг к другу. В процессе пролива и испытаний выяснилось, что в такой конструкции распыление однобокое, что вызывает образование капель. Подозреваю что данный вариант стоял в первой камере Виталия и поэтому могли наблюдаться непонятные моменты.
После замены на новую партию у Виталия поначалу все было нормально http://tavria.org.ua/forum/viewtopic...362937#1362937. Но последний его пост http://tavria.org.ua/forum/viewtopic...363528#1363528 просто обескуражил. И я не нашел другого выхода, кроме как избавить всех от головной боли в следствии невозможности понять причины такого поведения карбюратора ну и соответственно выполнить условия реализации вернув затраченные средства. Пока правда сам потребитель отказался сдавать полный комплект, а возвращает пока только 1 шт.

По результатом теста бракованная втулка будет заменена.

primuss
Почитал я пост отзыва тазовода http://forum.2108.kiev.ua/index.php?...dpost&p=748099
Собстно ничего нового он не рассказал. Смотрю что все относительно лестные эпитеты и тавроводов и тазоводов совпадают.

Объединят одно, поставил, сел и поехал. Ни дерганий, ничего. А у 1st какой то ебучий частный случай.

тот самый случай прикалол меня вчера вечером, вышел с бани сел в авто и затык который был при 1500-2000 просто исчез.

НЕОБЪЯСНИМО НО ФАКТ

P.S. хочешь оху*ть спроси меня как ...
1st вне форума   Ответить с цитированием