Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 16:58   #1270
egorka87
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Переписываем себе кол. сообщений самых флудящих и играем в молчанку. У кого кол. сообщений изменится, тот и квач. При этом фиксируем время, в течении которого самые флудящие смогли удержаться ))