Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 17:05   #2032
Alexsa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Цитата:
Сообщение от Natali
Цитата:
Сообщение от Alexsa
Всем привет. Выходных полноценных не получилось, ЗАРАЗА. Вызвали на работу.
Добрый день. Я о Вас столько наслушалась :-)
Вчера на ТавроВстрече похоже только о Вас и говорили.
Меня постоянно хотят "заманить" на какой-то пионер. Про Вас тоже слышала, тут писали. Меня и парнем и ботом называли. Вас тоже так "приняли"? Тут с девушками не очень густо, разбежались все. :?