Цитата:
|
Сообщение от Natali
Цитата:
|
Сообщение от Alexsa
Всем привет. Выходных полноценных не получилось, ЗАРАЗА. Вызвали на работу.
|
Добрый день. Я о Вас столько наслушалась :-)
Вчера на ТавроВстрече похоже только о Вас и говорили.
|
Меня постоянно хотят "заманить" на какой-то пионер. Про Вас тоже слышала, тут писали. Меня и парнем и ботом называли. Вас тоже так "приняли"? Тут с девушками не очень густо, разбежались все. :?