Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Просто там покупалось по 30 кг помидор, огурцов, кетчуп почти блок - то там были опт цены)))))))))А так же Вода и Мясо с мясо комбината!!!
Не я ниче не имею против - согласен и так -просто уточнил!!!!
Извените если обидел!!!
|