Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 07:49   #233
творческая личность
 
творческая личность
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 36
Сообщений: 2,273
Машина: Honda CR-V (RM) 2.4 Executive
Длина: 4550мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для творческая личность с помощью ICQ Отправить сообщение для творческая личность с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Цитата:
Сообщение от Bad Santa
Цитата:
Сообщение от variety
В тавроразмере практически не выпускаются нормальные модели покрышек
- почти все модели, но к нам в Украину и в Днепропетровск в часности их не возят, т.к. не ходовой товар.
На 155/70 размере ездят куча малолитражек... так шо не надо ля-ля, я свою заказывал из Киева к примеру.
А шо, опелеводы тащятся от бюджетной корейской резины и не могут купить нормальный Гудиар на своё аффто? :shock:
Странно Вадик, свечи за 300+ грн ты покупаешь, а на раезине экономишь.... :?
Короче, если у тебя не хватает ума прочесть тесты и проанализировать все грамотно, то я умываю руки. Больше с тобой не о чем спорить. Включай иногда мозги.
И вообще кто б пистел... Человек ездящий на бюджетной всесезонке. Чувак я на твой манер тоже самое могу сказать: "Ха, ты ездишь на таврии-мегабюджетной машине, шо не можешь купить нормальную тачку под свою жопу?"
И в последних, я не экономлю, а умею думать головой. И купив кумхо КУ31 за n денег, я буду иметь те же, а некоторые лучше хар-ки чем ты будешь онанировать на Нокиан за вдвое большую сумму.
творческая личность вне форума