Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 09:25   #11
AlexGvr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: АКБ

Цитата:
Сообщение от skipper
Цитата:
Сообщение от AlexGvr
пластины начинаются на ~4 см ниже, чем в первых двух :shock: Это нормально???
:shock: 4 см оголят пластины. Вы явно ошиблись в измерении. Ровно должно быть во всех банках.
Нет нет - уровень электролита во всех банках одинаков и закрывает пластины полностью. Вопрос был по высоте самих пластин. В двух банках он нормальный (как и в других аккумуляторах), а вот в остальных четырех пластины на 4см ниже. Такого никогда не видел вот и уточняю - нормально ли это.
  Ответить с цитированием