Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 10:48   #19
Scotsman
 
Scotsman
 
Адрес: Киев
Сообщений: 3,652
Машина: SF'2014
Длина: 16430мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Товарищы Адесситы, нужна ваша помощь сов

народ Одессы!
вам мое огромное спасибо за помощь, поездка прошла успешно )
пугали меня вашим трафиком и манерой езды, типа киев отдыхает
ну, оказалось наоборот (ну да, барышня пугала), шустро, но без напряга.
в центр ездили на маршрутке. это конечно капец как они у вас медленно ездят даже по пустой дороге. топливо экономят шоли?
город очень понравился, люди отзывчивые и добрые, никто не спешит, как у нас.
девочек много красивых )))
попили вина местного, покупались в штормовом море, позагорали, ну и поработали конечно )
__________________
ЛПВРУНМВ
Scotsman вне форума   Ответить с цитированием