Re: Re: Re: Re: Re: Товарищы Адесситы, нужна ваша помощь сов
народ Одессы!
вам мое огромное спасибо за помощь, поездка прошла успешно )
пугали меня вашим трафиком и манерой езды, типа киев отдыхает
ну, оказалось наоборот (ну да, барышня пугала), шустро, но без напряга.
в центр ездили на маршрутке. это конечно капец как они у вас медленно ездят даже по пустой дороге. топливо экономят шоли?
город очень понравился, люди отзывчивые и добрые, никто не спешит, как у нас.
девочек много красивых )))
попили вина местного, покупались в штормовом море, позагорали, ну и поработали конечно )
__________________
ЛПВРУНМВ
|