Цитата:
|
Сообщение от Vale_RU
Цитата:
|
Сообщение от Smart
Цитата:
|
Сообщение от Vale_RU
Купил в МЕТРО палатку "Flagman". Кто юзал это гомно, на пару сезонов хватит?
|
Палатка не измеряется количеством сезонов...
Она измеряется комфортом и удобством, насколько быстро ее сломает порывом ветра и насколько быстро она промокнет под проливным дождем.
|
Просто видел как на дешевых палатках отрывались петли, заедали змейки и т.д., вот и интересуюсь качеством пошива продукции Flagman.
|
У меня была первая палатка некое совсем дешевое гомно из МЕТРО, вообще однослойная. Несколько ночевок она пережила нормально, но после на швах дырки от ниток раздались и она стала текти. Но ничего не оторвалось.
Теперь (второй год пошел) более лучшее гомно отудаже. Уже двуслойная и с проклеенными швами. Эта уже выдерживала несколько ливней с сильным ветром и один раз градом.
Пока полет нормальный. Ни разу не протекает, ничего не отрывает.