Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2010, 20:01   #100
Gin
 
Gin
 
Адрес: Киев
Сообщений: 1,297
Машина: Дана 4х4 AT, Bajaj Dominar 400
Длина: 12170мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для Gin с помощью ICQ Отправить сообщение для Gin с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Любители "дикого" отдыха, помогите

Цитата:
Сообщение от Vale_RU
Цитата:
Сообщение от Smart
Цитата:
Сообщение от Vale_RU
Купил в МЕТРО палатку "Flagman". Кто юзал это гомно, на пару сезонов хватит?
Палатка не измеряется количеством сезонов...
Она измеряется комфортом и удобством, насколько быстро ее сломает порывом ветра и насколько быстро она промокнет под проливным дождем.
Просто видел как на дешевых палатках отрывались петли, заедали змейки и т.д., вот и интересуюсь качеством пошива продукции Flagman.
У меня была первая палатка некое совсем дешевое гомно из МЕТРО, вообще однослойная. Несколько ночевок она пережила нормально, но после на швах дырки от ниток раздались и она стала текти. Но ничего не оторвалось.

Теперь (второй год пошел) более лучшее гомно отудаже. Уже двуслойная и с проклеенными швами. Эта уже выдерживала несколько ливней с сильным ветром и один раз градом.
Пока полет нормальный. Ни разу не протекает, ничего не отрывает.
Gin вне форума   Ответить с цитированием