Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 01:03   #256
Jaкe
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 2,557
Длина: 16910мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Jaкe с помощью Skype™
По умолчанию Re: АКБ

Цитата:
Сообщение от BapBap
Да, я знаю, что их крутят в Эвропе, кажись в Испании. Но хотелось бы услышать отзывы конечных потребителей, а то недавно узнал, что китайцы выкупили Волво, а китайская Чана выкупила Майбах. Похоже, отзывы форумчан - единственная правда в этом мире: барыги на базаре дурят, продавцы в супермаркетах - дурят, на сайтах производителей тоже правды не сыскать...
у меня бош - поменял этой зимой по-этомуо сроке службы нечего не скажу
могу только сказать что бош и варта отличаються только названием и бош может стоить на пару процентов дороже
Jaкe вне форума   Ответить с цитированием