Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 17:45   #7450
VIP_21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: У Димы-Восточника Инжекторная ? или карбовая ?

блин мужики не фарт мне уже 3-ю неделю на встречу приехать (( сцепа вчера героиически сдохла буду сам менять может кто че подскажет где какие загвоздки могут быть???