Тема
:
СТО. Ремонт и обслуживание
Показать сообщение отдельно
02.07.2010, 15:08
#
4439
egorka87
Гость
Сообщений: n/a
Re: Re: Re: Re: Re: пескоструйка
Тебе Леша полностью карб деллал или только регулировал?
Как вариант кроме врущего одометра - негерметичность топливных магистралей, проще говоря - бенз откуда-то вытекает.
Недолив на заправке, качество самого бенза.