Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 15:08   #4439
egorka87
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: пескоструйка

Тебе Леша полностью карб деллал или только регулировал?

Как вариант кроме врущего одометра - негерметичность топливных магистралей, проще говоря - бенз откуда-то вытекает.

Недолив на заправке, качество самого бенза.