Тема
:
драммо! может поменяться на сенсо/ланос/калино....
Показать сообщение отдельно
04.07.2010, 11:53
#
27
politik
♂
Адрес: Харьков
Возраст: 39
Сообщений: 5,480
Машина: сенс 2007 ГБО
Длина:
4710мкм
Диаметр:
35мм
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: драммо!
и еще вопрос, стоит ли заморачиваться с перерегистрацией?
щас вроде ж биржи отменили? как осуществляется продажа? скоко денех стоит?
politik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для politik
Найти ещё сообщения от politik