Цитата:
|
Сообщение от Lexa
Цитата:
|
Сообщение от Andy76
Цитата:
|
Сообщение от Lexa
ну что ж, испанцы впервые в своей истории вышли в полуфинал ЧМ. надеюсь немцы на них споткнуться
|
немцы - чемпионы 
|
неа, либо голландцы, либо испанцы 
|
та не, им не светит - фрицы пройдуться по ним шо танк.
Испанцы Парагвай еле прошли. Немцы их на контратаках скушают. Вон Аргентина со своей действительно классной и звездной командой где? ДОМА! Туда же скоро и Гишпанцы отправяться. А финал 100500 будет Германия - Голландия.