Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто шарит в сдохших винтах?
ремапить пакашо ненада.
пака тока прогоните.
бо ремап опять шото полечит.
мне бы ваши [s:5492906f02]проблемы.[/s:5492906f02] мозоли
я вот вчера сломал безымянный палец на правой руке.
теперь я не интересую женщин как мужчина. неначто одевать кольцо.
|