Цитата:
|
Сообщение от UnionCC
в листе ожидания.
заявку дали поздно ((
если кто то не приедет к старту
|
сори каг это поздно
Цитата:
|
Сообщение от UnionCC
Для участия необходимо зарегистироваться на форуме Союза Автоклубов и внести стартовый взнос 50 грн с пилота до 10-07-10.
|
эт недочетец , мы читать умеим

карочи нас опять кинули