Тема
:
Аммортизаторы
Показать сообщение отдельно
08.07.2010, 16:20
#
10
vadozz
главбух АО
♂
Адрес: Запорожье
Возраст: 38
Сообщений: 15,615
Машина: очередное говнорено и говнофорд
Длина:
113040мкм
Диаметр:
45мм
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Переборка.
Цитата:
Сообщение от
moy
Вдавить легче, т.к. в момент сжатия работает пружина.
Так и на отбой она тоже работает)
Цитата:
Сообщение от
moy
Вдавить легче
Вдавить легче, потому как так настроен амортизатор
vadozz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vadozz
Найти ещё сообщения от vadozz