Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2010, 00:25   #31
Дачник
 
Адрес: Киев , Караваевы Дачи
Сообщений: 2,951
Длина: 8800мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Лазить - нечего

Цитата:
Речь идет не о состоянии клапанов, а о определении состояния их сальников. Если ты этого не умееш так делать, то нечего язвить! Very Happy Вскрытие это самый простой способ диагностики, но и самый ТУПОЙ!!! Обычно так делают ленивые и жадные мастера, чтобы побольше денег срубить... Evil or Very Mad
Сальники клапанов меняются без снятия головы. Насколько я понял, ТС интересует общее состояние двигателя и поршневой в частности, а сальники это не самая критичная проблема. Может расскажешь "ленивым и жадным", как в свечную дырку нутромер засунуть???
[quote]! Только главная причина, в моем понимании, это заводская сборка! Ее конечно нарушать и лезть лишний раз в движок не стоит
Цитата:
Снять голову это Страшное нарушение заводской сборки, а разбарахолить карб, главный, стартер, гену, менять сцепу, колодки, тросики - шмосики, сальники - шмальники это НЕ нарушение заводской сборки!!!
Дачник вне форума   Ответить с цитированием