Тема
:
Межавтоклубный ПЕЙНТБОЛ 14.05
Показать сообщение отдельно
04.05.2006, 12:25
#
123
Garryk
Гость
Сообщений: n/a
Re: ...
Я сделал у нас на форуме опросик насчет тренировки 7 или 8 мая.
Подождем, что народ решит.
зы: 9 мая Пейнтбольный Клуб будет занят на выезде.