Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2006, 12:25   #123
Garryk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ...

Я сделал у нас на форуме опросик насчет тренировки 7 или 8 мая.
Подождем, что народ решит.
зы: 9 мая Пейнтбольный Клуб будет занят на выезде.
  Ответить с цитированием