Тема
:
Новичков принимаете?
Показать сообщение отдельно
17.07.2010, 20:17
#
90
Floria
Гость
Сообщений: n/a
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Новичков принимаете?
Всем привет! Новичков принемаете??? 2 дня назад стала обладательницой Славуты! Правда еще не езжу водительского удостоверения нет токо учусь(((