Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2010, 20:17   #90
Floria
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Новичков принимаете?

Всем привет! Новичков принемаете??? 2 дня назад стала обладательницой Славуты! Правда еще не езжу водительского удостоверения нет токо учусь(((
  Ответить с цитированием