Цитата:
|
Сообщение от Славка
Цитата:
|
Сообщение от Zhildas
Цитата:
|
Сообщение от politik
Цитата:
|
Сообщение от UzzzVer
Цитата:
|
Сообщение от zik
Цитата:
|
Сообщение от Восточник
С добрым нерабочим утром всех!
|
эт блин кому как 
|
+1 
|
сам токо вернулсо с области... жарко!"
|
вот поэтому и хочу кондер и гур 
|
ну хотябы кондиционер
|
Всем привет! Какой то московский умелец делает кондей для таврий в том числе из какихто элементов, такие как в автосумках холодидьниках...